Пятница, 26.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Тиотриазолин: инструкция – важный документ
01:12
Тиотриазолин: инструкция – важный документ

Перед тем, как начать применение какого-либо медицинского препарата, необходимо прочитать инструкцию к применению.

Изучив инструкцию, мы можем сделать вывод, что такой препарат как тиотразолин применяется не только в кардиологии.  Если внимательно прочитать, то станет ясно, что его применяют и для лечения болезней, связанных с печенью и другими внутренними органами. Он на самом деле обладает прекрасными гепатопротекторными свойствами. Но, конечно же, нельзя начинать лечение самостоятельно, даже если у вас тиотриазолин инструкция лежит под рукой. Лечение может назначить только доктор.

Вообще, сфера влияния тиотриазолина на организм человека очень широкая. В результате многократных исследований стало ясно, что препарат можно использовать для лечения вирусного гепатита, хронического токсического гепатита, механической желтухи, желчекаменной болезни и т.д. Благодаря высокой антиоксидантной активности препарата из тканей и крови очень быстро устраняются свободные радикалы. Обо всем об этом сказано в инструкции к тиотриазолину.

Тиатриазолин обладает отличным мембранопротекторным свойством, благодаря чему у людей, которые больны гепатитом, АЛТ снижается до нормы в течение 4-х дней.

 

Просмотров: 1036 | Добавил: anila03 | Рейтинг: 0.0/0