Пятница, 19.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2013 » Май » 26 » Расстройство психики у женщин
23:23
Расстройство психики у женщин

Дэниэл и Джэйсон Фримены, клинические психологи из Оксфордского университета, в мае этого года опубликовали свою новую книгу «Пол под напряжением: правда о мужчинах, женщинах и душевном здоровье».

Совет дня: не стоит забывать, что к психическому расстройству женщин чаще всего приводит неудовлетворенность фигурой. Турбослим дренаж от компании №1 в мире "Эвалар" поможет очищению организма и похудению. А вот всю правду о препарате можно узнать на странице сайта womenslim.ru

Дэниэл и Джэйсон впервые в Великобритании провели опросы и исследования состояния психики людей. Оказалось, что женщины более подвержены депрессиям, панике, различным фобиям, бессоннице и другим расстройствам поведения.

Это происходит из-за того, что женщины должны единовременно выполнять множество функций – делать карьеру, уделять достаточное время дому и детям, создавать семейный уют, и, кроме того, постоянно быть в форме.

Женщинам трудно сохранить свое психическое здоровье по многим причинам.  Построить карьеру им гораздо сложнее, чем мужчинам, несмотря на то, что пресса и телевидение постоянно показывает образцы женских успехов. Кроме того, женский труд оплачивается гораздо меньше мужского, а домашняя работа вообще не считается работой.

А у мужчин другие проблемы - преобладает агрессивность в характере, подвержены алкоголизму и наркомании.

Из тысячи жителей Великобритании 300 человек каждый год страдают всевозможными расстройствами психики. 

Просмотров: 829 | Добавил: AlenaDes | Теги: Расстройство психики у женщин | Рейтинг: 0.0/0