Вторник, 23.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2012 » Февраль » 28 » Работа практического врача
02:26
Работа практического врача

Работа практического врача достаточно часто связана с поиском новой информации, так как постоянно появляются всё новые и новые методики лечения, диагностики и профилактики, меняется подход к той или иной болезни и представления о течениях различных заболеваний. Поэтому перед врачом часто встаёт вопрос : где искать такую информацию? Вопрос не такой уж и простой.

Среди бескрайнего множества медицинских интернет-ресурсов лишь небольшая часть создана для специалистов определённого уровня.

Однако недавно я была приятно удивлена, наткнувшись на сайт для врачей «Доктор на работе». На этом сайте собираются люди, действительно преданно любящие и болеющие за то дело, которым они занимаются.

Первое, что мне понравилось, это обязательное подтверждение статуса врача т.е квалификация докторов здесь на первом месте, его настоящее место работы и служебный телефон. Это говорит о серьёзном подходе к делу. На сайте имеются все возможности для врачей для ведения научной деятельности, изучения новых методов лечения тех или иных заболеваний. Здесь проводятся конкурсы, публикуются полезные ссылки.

Имеется возможность познакомиться с коллегами из других городов и стран, поделиться впечатлениями, личным опытом. Также имеется раздел «Медицина и право», что в нашем постоянно меняющемся мире очень актуален.

Те, кто имеет желание продвигаться по служебной лестнице или сменить место работы, может познакомиться с разделом «Вакансии».

Очень хороший, качественный интерфейс, привлекательный дизайн. Советую всем врачам!

Просмотров: 856 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0