Пятница, 26.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2013 » Август » 20 » Как вывести бородавку
20:00
Как вывести бородавку

Прежде чем заняться выведением бородавок http://oborodavke.ru/kak-vyvesti-borodavku-na-palce.html обратите внимание на тот факт, что не все новообразования кожи безвредны. Обычная бородавка это преимущественно доброкачественное новообразование кожи.

 

 

Формируется бородавка как ороговевшее органическое возвышение, размером от бисера до горошины.

Наиболее частое место появления: руки. Жить на коже бородавки могут от недели до несколько лет, не нанося вам физического дискомфорта (за исключением появления их на стопах). Бородавки заразны - но обычно вы не узнаете о моменте заражения, так как период инкубации может протекать до 8 месяцев.

Виды бородавок

Подошвенные бородавки - появляются на стопах ног, их появление спровоцировано ношением тесной обуви и усиленным потением стоп. Такие бородавки часто в народе называют шипицы. Этот вид очень болезнен и требует быстрого выведения. Заражение, обычно, происходит в общественных местах (баня, бассейн, пляж).

Юношеские (плоские) бородавки - еще одна разновидность бородавок - появляются у детей и подростков. В отличие от обычных, имеют более плоский вид и часто появляются на лице. Появлению таких плоских бородавок способствуют механические повреждения кожи, например царапины.

Остроконечные бородавки - это бородавки, которые образовались из мелких узелков, которые имеют ножку, внешне такие бородавки напоминают сосок. Обычное место появления этого вида - половые органы, складки ягодиц и паха. Вызваны появлением острых кондилом, не соблюдением норм интимной гигиены.

Старческие бородавки - развиваются у пожилых людей, обычно серого или черного цвета, покрыты сальными выделениями. Места распространения старческих бородавок - лицо, шея.

Просмотров: 806 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 1.0/1