Четверг, 18.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2015 » Март » 20 » Как выбрать приборы УЗИ
18:26
Как выбрать приборы УЗИ

Как выбрать приборы УЗИ

Сегодня на рынке медицинского оборудования огромный выбор различных приборов, предназначенных для ультразвукового обследования. Но как из всего этого изобилия выбрать лучшие УЗИ аппараты ?

Специалисты VOLUSON.INFO в первую очередь  советуют определиться с областью применения приобретаемого аппарата. Существуют приборы универсальные и специализированные. Большой популярностью пользуются универсальные приборы, которые оснащены компьютерными датчики в зависимости от того, какие медицинские задачи будут решаться при помощи данного аппарата.

Но приобретение сложных систем с огромным количеством всевозможных комплектующих и функций не всегда оправдано. Такие аппараты стоят очень дорого, но на практике используются не все возможности. Некоторые функции так и остаются невостребованными.

При выборе аппарата УЗИ важными критериями являются и технические свойства: особенности конструкции (стационарный, портативный, либо укомплектован тележкой); размеры экрана (удобно будет работать с тем аппаратом, который имеет большой экран); режим изображения; тип развертки; число датчиков и т.д.

Просмотров: 950 | Добавил: anila03 | Рейтинг: 1.0/1