Пятница, 26.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Факторы, от которых зависит стоимость коронок из металлокерамики
01:06
Факторы, от которых зависит стоимость коронок из металлокерамики

Мода на здоровье была актуальной во все времена. Здоровые зубы не являются исключением. Однако, бывают случаи, когда просто необходимо протезирование. И тут на помощь приходят металлокерамические коронки.

Необходимо отметить, что стоимость коронки из металлокерамики будет зависеть от различных факторов. К таким факторам можно отнести объемы работы, страну, в которой были произведены коронки, дополнительные процедуры и конструкции. Например, если в этом есть необходимость, то металлокерамическую коронку можно установить как с плечевой массой, так и без нее. Коронки, которые были произведены в Японии, будут стоить на порядок дороже тех, которые «приехали» из Германии.

Установка коронок из металлокерамики является процессом многоэтапным. Для того, чтобы получить положительный эффект, необходимо провести полную диагностику полости рта, правильно подобрать материал, подготовить зубы к процедуре, снять слепок, изготовить временные коронки и установить их, изготовить металлокерамические коронки и установить их.

Просмотров: 1221 | Добавил: anila03 | Рейтинг: 1.0/1