Пятница, 19.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2012 » Ноябрь » 08

Эмоции это неотъемлемая часть жизни человека. Радость приносит приятные ощущения, а вот страх люди испытывают в момент опасности, не важна какая она выдуманная или реальная. Если угроза незначительная, то страх может не выражаться. Ну а в зависимости от степени воздействующего фактора опасности страх выражается в ряде различных физических признаков.

Разница между простым страхом и навязчивым существенная: во время фобии человек понимает, что чувство нагнано искусственно собственным сознанием, но при этом не перестает бояться. Такой вероятности возникновения навязчивого страха свойственно каждому. Можно бояться  высоты, насекомых, закрытых пространств, разновидностей множество.

Зачастую человек не может справиться с «искусственными» страхами и в этом случае нужна психол ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: AlenaDes | Дата: 08.11.2012

Комплекс витаминов необходим для иммунитета и поддержания тонуса. Но сколько раз в год следует принимать такие комплексы? Содержащие жизненно необходимые комплексы рекомендуют принимать от одного до трех раз в год. В профилактических целях назначают курсы, длящиеся от одного до 2 месяцев. Дозируют таким образом, чтобы суточная  норма не превышала потребность организма. Если анализы показали недостачу микроэлементов, то подбирают соответствующий комплекс с содержанием минералов.

Когда организм отдыхает от приема комплекса витаминов, принимают аскорбиновую кислоту. Помните, какими бы благими не были ваши намерения, любое решение, связанное с «поправкой» здоровья, требует консультации с вашим лечащим врачом.

Просмотров: 629 | Добавил: AlenaDes | Дата: 08.11.2012