Пятница, 19.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Журнал ОРЗ

Главная » 2012 » Апрель » 10

На Востоке имбирь считается непревзойденной приправой и средством от всех болезней. Но и западная медицина признает лечебные качества имбиря и использует его при лечении некоторых заболеваний. Имбирь часто добавляет особую теплоту лекарствам, что ускоряет их воздействие на организм. А в последнее время имбирь начали активно использовать для похудения применяя настойку имбиря .

Полезные свойства имбиря

Имбирь оказывает многостороннее воздействие на организм человека. Он способствует улучшению кровообращения, обмена веществ, уменьшению воспалительных процессов, оказывает положительное влияние на весь желудочно-кишечный тракт и печень.

При заболеваниях органов пищеварения имбирь применяется для улучшения кровообращения в этой области и снятия спазмов гладкой мускулатуры, что способствует снятию болей и улучшению функции всего желудочно-кишечного тракта. Прекрасно снимает имбирь и застой в ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: sergbank | Дата: 10.04.2012

Работает тест-система следующим образом: на исследуемую поверхность теста нанесен специальный реактив, состоящий из антител к ХГЧ, и имеются две зоны: диагностическая и контрольная.

Если беременность есть, то при соприкосновении с мочой женщины антитела вступают в реакцию с ХГЧ, и таким образом в диагностической зоне появляется полоска от розового до ярко-красного цвета. Если же беременности нет, полоска отсутствует.

Для дополнительной проверки результата на тесте имеется контрольная зона. Если тест качественный и беременность наличествует, в этой зоне при взаимодействии с мочой всегда появляется контрольная полоска.

Таким образом, при наличии беременности на тесте присутствуют две полоски, при отсутствии – одна полоска.

Просмотров: 1000 | Добавил: sergbank | Дата: 10.04.2012

Одна из самых простых, эффективных и безопасных диет разработана гречневая диета 14 дней . По мнению специалистов, как и любая монодиета, гречневая диета позволяет не только довольно быстро избавиться от лишних килограмм, но и очистить организм от шлаков и улучшить самочувствие. Поскольку в гречке содержится достаточно большое количество углеводов, уменьшение веса начнется не сразу, а только по истечении нескольких дней диеты. Скорость похудения зависит от величины исходного веса, чем вес больше, тем быстрее уходят лишние килограммы. Гречневая диета за неделю гарантирует потерю от 8 до 10 килограмм.

В чем же суть этой методики снижения веса? Начнем с того, что благодаря содержанию таких микроэлементов, как калий, кальций, железо, магний, гречневая крупа безумно полезна. Кроме того, гречка способствует укреплению стенок сосудов, а из –за витамина В, входящего в ее состав, в значительной степени повышает устойчивость Вашего организма к стрессовым ситуациям, улучшает сост ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: sergbank | Дата: 10.04.2012